Похожие вопросы
- Доброй ночи. Летим первый раз на Мальдивы, спиннинг можно взять с собой ?)
- Кто подскажет - чем заняться по прилету на Мале? Прилетаем в 13:20, спидбот повезет в 16. Стоит ли куда то ехать или маловато времени?
- Подскажите отель для отдыха с ребенком 1,5 года на Мальдивах. Чтобы и покупаться можно было с малышом и риф посмотреть взрослым.
- Первый раз стали рассматривать Мальдивы, в какое время года лучше ехать, есть ли здесь межсезонье как на Шри, если есть то когда:так же март/апрель и октябрь/ноябрь?
- Вот наслаждаемся отдыхом в Sun Siyam Iru Fushi, двое взрослых с маленьким ребенком. Уже думаем про следующую поездку.
- Планируем поездку на Мальдивы, хотим два острова совместить. Хочется без долгих и дорогих трансферов. Приглянулись Хура, Тодду и Укулас. Посоветуйте пожалуйста, как лучше и куда лучше.