1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть чел 76 лет, гр-н Израиля, в Израиле не живет давно, БЛ не платит давно, страховки израильской нет, репатриировался в 2013 Ему в Израиле срочное лечение окажут, как старому человеку? Или только за шекели?
Персей
Персей
  • Скопировать ссылку

Есть чел 76 лет, гр-н Израиля, в Израиле не живет давно, БЛ не платит давно, страховки израильской нет, репатриировался в 2013 Ему в Израиле срочное лечение окажут, как старому человеку? Или только за шекели?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatiana
Tatiana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Думаю, нет, т. к. он уже не резидент. Придется сначала восстанавливать резидентство и страховку.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировался в Израиль. 1) если ТЗ придет на почту, надо ли туда записываться заранее? 2) надо ли записывать в банк, чтобы забрать готовую карточку? (леуми).
  • Находясь за рубежом получала выплаты от битуах Леуми. Сумма составляет около 9 тыс шекелей. Сейчас планирую отказ от резидентства Израиля. Полученные за время нахождения за рубежом средства нужно возвращать битуах Леуми или нет?
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю документы для подачи на репатриацию в Израиль,насколько подробно смотрится на консульской проверке трудовая книжка?
  • Нужен совет. Супруга отдала во французское консульство на длинную визу свой лессе пассе. Там какие-то задержки со сроком рассмотрения.
  • Кто то знает, работает ли консульство Израиля в Москве или нет. Была запись по рождению ребенка (записывался в феврале). Ехать или не ехать в консульство?) (на почте сказали через 2 недели ответят отбивкой).
  • Насколько быстро можно попасть в подразделение МВД Израиля, чтобы получить биометрические постоянные Теудат-Зеут, вместо временных. Теудат-Зеут, полученных в аэропорту Бен-Гурион сразу по прилету туда?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых Ташкент на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187731 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если я вылетаю в Казахстан на 31 день, будут ли вопросы на границе, если нет уведомления? Планировала остановиться у родственников, которые арендуют
Если водительское удостоверение выдано гражданину РФ в Болгарии (страна ЕС), при переезде в Германию, эти права нужно менять или можно по ним ездить до истечения срока? Процедура замены какая, тоже через автошколу?
Подскажете мне в посольстве Кореи в Москве , есть русскоговорящие консультанты?
Помогите разобраться, купюры $ 2003-2006 года образца ( зелёные ) обменивают по нормальному курсу?
Может кто сталкивался с таким и знает как поступить. Я Эстонка с двойным гражданством, постоянная прописка в Эстонии, временная в России.
Можно ли имея карту поляка купить в ЕС машину или недвижимость?
Туры Бали всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Arev Grigoryan
Arev Grigoryan
Армения
медицинский центр Наири - мц с очень хорошими специалистами, в хорошей локации ...
2 года назад0 комментариев1
Sergey Kostin
Sergey Kostin
Вьетнам
3 дня назад купил билеты Ханой-Нячанг у них на сайте.Деньги списались, билет не выписался.Ни на один из 3х емейлов с их сайта, ни в Zalo не отвечают, специальная форма на этот случай ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Необходимо будет предъявить билет на самолёт из Гуанчжоу в другую страну ...
2 года назад0 комментариев0
Матвей Щербаков
Матвей Щербаков
Вьетнам
Можно в Магазинах Сапфир, их много на 2-3 линии рядом с главным пляжем ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё