Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, если билеты покупаю на самолет сам самостоятельно, то Сохнут надо предупреждать что я лечу в такие то даты туда?
- Хочу открыть второй счет в банке леуми Израиля ( первый в апоалим)
- Подскажите , если мы летим с родителями в Израиль репатриироваться, но родители улетят раньше, мы можем по доверенности забрать день которые придут по корзине абсорбции с их счета ?
- Просьба помочь . Куда обратиться за неотложной помощью в Израиле. Подозреваю что у меня конъюнктивит . Сильно опух и отек правый глаз. Я в Явне. В Маккаби уже отказали, так как у меня пока только туристическая виза.
- Кто сталкивался можно ли открыть репатрианту в Израиле счёт в банке Леуми в Афуле (например), а карты получить в Иерусалиме (например)? Они присылают карты на адрес в другом городе?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли вести в Израиль запасы элементарных лекарств, ношпа, парацетамол, спазмалгон и так далее? Или я без проблем недорого смогу приобрести это всё в Израиле?