Похожие вопросы
- Арендодатель в Чили предлагает сделать карту резидента лас кондес, как понял она даёт скидку в некоторых местах, про которые впервые слышу. Нужная ли вещь вообще эта карта?
- Посоветуйте, пожалуйста, где поменять в Сантьяго по хорошему курсу и безопасно USD? Я так понимаю, в на о. Пасха и в Патагонии курс хуже ?
- Подскажите, где лучше купить обручальные кольца в Сантьяго ?
- Подскажите, в Арике реально обменять наличные боливиано на чилийские песо? Есть ли проверенные криптообменники в Арике?
- Подскажите пожалуйста, к долларам старого образца как относятся в Чили? Или надо обязательно менять в России на новые?
- Ребята , добрый день ! Такой вопрос !!! Заинтересовала тема родов в Латинской Америки , но вот пара нюансов. 1 что с призывом в армию ребенка, если он гражданин 2 х стран ? 2 что с налогами, если ты гражданин 2х стран ?