Похожие вопросы
- Как лучше будет на два дня остановиться в суботице и два дня в новий сад ? или все 4 дня в новий сад и одним днем туда обратно с нового сада съездить в суботицу? С точки зрения достопримечательностей и осмотра соседних городков и деревенек.
- Что надеть в Белграде в первую декаду ноября, чтобы было комфортно, вроде нет дождей, нужна ли куртка или можно обойтись жилетом?
- Я слышала, что где-то рядом с отелем Савски трг в Белграде открылся русский магазин, но не могу найти его. Может кто знает где он?
- Ребята, привет! Мы в первый раз едем в Белград, поэтому вопрос немного сориентироваться, 35 евро /4000 динар это норм цена такси от аэропорта до центра города?
- Скажите, есть ли у кого недавний опыт поездки в Сербию автомобилем из Ростова через Грузию?
- Подскажите что выгоднее взять евро или доллары ,буду в Белграде 4 дня. И где лучше менять на динары?