Похожие вопросы
- Вопросы по поездке в Пекин: 1. Какую сим карту посоветуете приобрести для тур визы на 2 недели?
- Кто-то знает где можно купить билеты (если можно) на F1 гонку в Шанхае??? На официальном сайте уже нет их, может есть какие-то китайские сайты посредники или перепродажи?
- Хочу оформить тур визу в Китай. 1) Если есть приглашение от коренного китайца с документом, нужно ли собирать остальной комплект: брони отелей, билеты, маршрутный лист?
- Мы едем в Китай семьей, 2 взр+3 детей, поняла, что могу одна съездить в Москву/СПБ и подать на визу на всех. Когда заполнишь электронные анкеты, то там же и дату/время подачи придется выбрать? Или заполнив, можно потом в любое время доехать туда?
- В списке документов на подачу визы в Китай есть пункт «подробный план путешествия или приглашение от китайской компании».
- Подскажите, пожалуйста. Летим на Хайнань прямым рейсом на месяц, без туроператора, забронили отели на начало отпуска. Требует ли китайская таможня бронь отелей на весь срок путешествия?