Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как быстро идёт одобрение визы турист в Китай и на какой срок? И можно ли путешествовать по единой визе ? Получение в СПб
- Лечу в шанхай, на пару дней, потом на скоростном поедем до гуанчжоу, оттуда в гонконг. В гонконге 5 дней, потом назад в шанхай и в РФ. Какие при этом визы будут нужны?
- Дешевле ли купить ноутбук китайского производителя в Чэнду. Как цены отличаются по сравнению с Россией? Какие есть особенности?
- Подскажите, в Пекине ручную кладь сверяют по весу и количеству? Лечу из Саньи в Мск с пересадкой в Пекине, интересует провезу ли фрукты.
- Если из Пхукета лететь обязательно нужна виза L? чтобы заехать в Гуанчжоу. или можно как-то иначе без визы? транзитом я так понимаю такой маршрут не пропустят
- Помогите, пожалуйста, разобраться с безвизовым транзитом 240ч. Если я лечу из : 1) Гонконга прямым рейсом в «Шанхай». 2)