1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как на автобусе ездить по Варадеро, как платить за проезд, если у меня доллары , мне сказали автобус стоит 5 евро , мне доллары надо в евро поменять в отеле или в песо , или можно долларами расплатиться ?
Игорь
Игорь
  • Скопировать ссылку

Подскажите как на автобусе ездить по Варадеро, как платить за проезд, если у меня доллары , мне сказали автобус стоит 5 евро , мне доллары надо в евро поменять в отеле или в песо , или можно долларами расплатиться ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно долларами.

0
Комментировать
Комментарии3
Игорь
Игорь
693 дн.
  • Скопировать ссылку
Тоже 5 долларов будет стоить ? Сдачу дадут ?
Ответить
Elena
Elena
693 дн.
  • Скопировать ссылку
@Игорь: Тоже 5$, думаю, что дадут , мы точно в $ платили и билет сохраняете.
Ответить
😌
😌
692 дн.
  • Скопировать ссылку
@Игорь: Я платила 5$ и ездила куда хочу, сколько хочу. Единственное, последний автобус из Варадеро уезжает в 18 часов, билет сразу у вас заберут.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста где в Варадеро можно купить номерные знаки на авто и по чем? ребенок тащиться с иностранных номеров
  • Местные терминалы для снятия денег на Кубе не работаю со всеми зарубежными картами. Подскажите, есть какой-то способ получить наличку в Варадеро?
  • Как в Гаване купить билет на паром в Касабланку? На станции охранник говорит, что кассы на улице Куба, но что-то это странно.
  • Нужно переночевать на Кубе. День на экскурсию по Гаване (тоже ещё надо найти) и дальше в путь. Этот отель из РФ можно заказать?
  • Где на Кубе покупать хорошие сигары в подарок? Приобрел в Америка Плаза две пачки. Но они как будто не такие толстые как обычно. В Гаване есть большие и толстые сигары ?
  • Подскажите виды связи на Каой-Коко? Нужен интернет, а в отеле он только на ресепшн
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Турция для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187329 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, пастилу из гуавы можно провозить в ручной клади с Кубы в РФ?
Если выезжать в Рф . Нужно ли какие то бюрократические проволочки делать ? Ну незнаю может с регистрации сняться нужно обязательно ?
Подскажите пожалуйста, можно ли в Москве дать нотариальную доверенность на получение денег с карты Муганбанк ? Надо делать апостилированый перевод на азербайджанский?
Скажите, как океан на Кубе в конце декабря ? Куда лучше лететь, чтобы поплавать в океане - Кайо или Варадеро?
Я так понимаю у большенства граждан РФ приезжающих в Узб. Есть на пластиковой карте рубли. Но их тут не можите снять или использовать? И о какой валюте идет речь? Рубли или так же проблема с Долларами на пластиковой карте?
Подскажите пожалуйста, прилетаю в Дели 04.05 а в 07.10 внутренний вылет успею я пройти контроль или не рисковать?
Resort Hotels in Greece on the Aegean Sea Coast for a Relaxing Stay at Myrtos Bay
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anastasiia Skritskaia
Anastasiia Skritskaia
Польша
напишите или позвоните в посольство в Белграде, мне ответили, что нужно внж Сербии. Я оформила внж по ИП и записалась на собеседование с консулом. В начале августа общалась с пани консулом ...
2 года назад1 комментарий4
Эльвира Мак
Эльвира Мак
Турция
Enfluvir (Инфлувир) ...
2 года назад0 комментариев0
Sergey Zavyalov
Sergey Zavyalov
Таиланд
Нас не пустили на паспортный контроль без распечптанного посадочного талона. Онлайн регистрация пройдена. QR коды есть, турникет открывается, дама на входе категорически не пропустила ...
2 года назад0 комментариев1
Mukaddim ALİOĞLU
Mukaddim ALİOĞLU
Кемер
Anatolia hospital ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё