Похожие вопросы
- Купила билеты на этот прекрасный остров, теперь планирую досуг , подскажите места, где стоит остановится на несколько дней районы острова ( у меня 3 недели отдыха) кроме санья бэй, додунхай и ялонг бэй?
- Подскажите пожалуйста, летим иркутск-шанхай-находимся там 2 дня - шанхай-тайюань - Бангкок ( в визовом центре сказали что так можно, кто-то говорит что нельзя).
- Люди добрые подскажите пожалуйста! Летим на Пхукет с пересадкой через Шанхай туда и потом обратно так же! Пересадка примерно 17 часов туда и обратно плюс минус столько же! Можем ли мы без визы поехать в отель который находиться в центре Шанхая?
- Подскажите пожалуйста, если пересадка в Шанхае 5 часов, для регистрации на рейс в Японию нужно выходить в грязную зону или можно где то в транзитной зоне зарегистрироваться? Летим разными компаниями и без багажа.
- Подскажите , пожалуйста , хотим приобрести билеты Владивосток - Яньцзи - Сеул. Нужна ли транзитная виза в Китае ? Ожидание в аэропорту г.
- Прочитала отзывы о парках в Хайнань: Янода и Ялонг. Прилетим 2 мая. Жить будем в Golden Palm Resort - Ялонг бей.