Похожие вопросы
- Может кто знает, где в Батуми есть магаз с азиатскими продуктами (Китай, Япония, Корея или Вьетнам). Именно продукты!!! В индийском магазине товаров нет!!! проверил.
- Такой вопрос, с кредо карточки смогу оплатить проезд в городских автобусах Тбилиси? (В Батуми не работает)
- В Батуми хочу переехать на год, по состоянию здоровья климат подходит, работа у меня удаленная, по 10-12 часов перед компьютером.
- Мне 18 лет и я хочу полететь в Грузию, билет уже взял, но нужно ли брать обратный ? Планирую не на определенный срок туда, могут быть вопросы на границе с этим?
- Скажите пожалуйста, где есть офис банка с Золотой короной в сабуртало ? И можно ли доллары зачислить на русскую карту ?
- Хотела заказать трансфер из Тбилиси в Батуми на gotrip с посещением Окаце и мартвили, но по прогнозу ливень. Окаце я так понимаю будет закрыт, стоит ли в такую погоду вообще заезжать на экскурсию?