Похожие вопросы
- Планирую поехать на экспо в ОАЭ. Подскажите там есть чем заняться или что то посмотреть? Или зря только время потрачу?
- Первый раз летим в ОАЭ. Аэропорт Аль-Мактум. Подскажите, пожалуйста, для семьи 4 человека выгоднее взять авто в аренду или передвигаться на такси? Где и как купить сим карту?
- Запланировал поездку в дубай с семьей в марте, подскажите, что лучше всего посетить топ 3 в дубае? Я так понимаю музей будущего и бурж халифа смотровая точно нужно, подскажите, где дешевле билеты приобрести туда?
- Подскажите пожалуйста , в Рамадан можно покушать днем в кафе в Дубае?
- Может кто посоветовать, куда в Абу-Даби можно съездить в городе из аэропорта часов на 3-4, если прилет в 7 вечера и обратно условно к 12 ночи нужно бы уже обратно быть аэропорту? Желательно чтоб было и посмотреть что-то и поесть.
- Подскажите, хотим вечером на лодке/яхте с ужином покататься - где экскурсию такую лучше купить (прям в марине или посоветуйте еще где-то) в Дубае?