Похожие вопросы
- Наш самолёт прибывает в Абу Даби в час 12 ночи. Есть ли какие-то способы попасть в Дубай ночи кроме такси?
- Посоветуйте, пжлста, по интернету: что дешевле подключить пакет услуг в России или в Дубае купить местную симку? (в tele2 за 10 ГБ цена 3500 руб)
- Подскажите, пожалуйста, как проще добраться из аэропорта шарджи до дубая? Нас 5 чел. Может там есть такси типа минивена, чтоб все вошли
- Подскажите пожалуйста, такси от аэропорта Аль Мактум до Эмирейтс молла-150 дирхам это нормальная цена?
- Подскажите пожалуйста,за сколько до вылета реально приехать в аэропорт Дубая , если только сдать чемодан и пройти контроль, чтобы не ехать с туроператором за 5 часов до вылета.?
- Подскажите в Абу даби могут организовать бесплатный отель или бесплатную экскурсию если при перелете в тай одной авиокомпанией разница между рейсами 12 часов