Похожие вопросы
- Вопрос такой. У него гражданство РФ и Израиль. У меня только РФ. По какому гражданству ему лучше подавать заявление в загс? Не уверена, что у него есть красный русский паспорт.
- Интересно, если действительно практически невозможно перевести деньги и купить недвижимость в Израиле после репатриации, то как жить?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что если первый раз поставить детям четверкам визу Алеф 5 на год, уехать из Израиля.
- А в Израиле машину с рук можно купить за наличные или только через официальный перевод? Я имею ввиду не один случай из 100, а например за 20-30-40 тысяч шекелей реально оформить сделку налом?
- У нас скоро подходит очередь на получение гражданства Израиля сыну (четвёртое поколение). Подскажите, нужны ли при сдачи документов действующие загранпаспорта России родителей?
- Как получить ТДЗ ребенку ,живущему за границей Израиля и нужно ли вставать на военный учет (девочка)