Похожие вопросы
- Репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста, для открытия счета в банке Леуми ( первый счет в Израиле) пишут что нужно записываться на прием.
- Подскажите, пожалуйста, семья из трёх человек, двое взрослых и ребенок 14 лет. Глава семьи - 4 поколение ( по прабабушке/ мама дедушки).
- Репатриируемся в Израиль. Собираемся с мужем выезжать в Нетанию. Выбрали больничную кассу Маккаби. Посоветуйте, пожалуйста, как нам побыстрее попасть к неврологу. И, главное, к какому? У мужа сильные головные боли. Спасибо
- Ребята, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего адвоката, который может помочь ускорить процесс СТУПРО и получение гражданства. По- возможности в Хайфе, но не обязательно. Большое спасибо!
- Лечу в гости к сестре, она предлагает взять её машину для поездок по стране.
- Скажите пожалуйста, как долго визу Израиля 4-кам высылают на почту после консульской проверки (кп в Москве было)? Спасибо