1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь проходил Натив и КП по экстренной с братьями или сестрами? Это считается одной семьей, выдается один номер в Нативе в аэропорту на всех и вместе проходите КП или разные номера в Нативе и разные КП?
Руби
Руби
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь проходил Натив и КП по экстренной с братьями или сестрами? Это считается одной семьей, выдается один номер в Нативе в аэропорту на всех и вместе проходите КП или разные номера в Нативе и разные КП?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Петя
Петя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если все взрослые, то проходят как одиночки. Каждый по своей анкете. Разные номера, разные КП.

0
Комментировать
Комментарии1
Руби
Руби
1054 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, если все взрослые. Спасибо за быстрый ответ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, подскажите, пожалуйста, как в приложении леуми/искракард обновить кредитный лимит, не дожидаясь даты? Хочу чтобы деньги со счета списались по кнопке, а не в дату списания. Так можно?
  • Шалом всем. Подскажите как поехать в Израиль по Таглит? Я внук еврея (дедушка). Какие нужны документы и куда общащаться? Говорят что в Сохнут, так ли это?
  • Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был опыт?
  • Все доброе утро такой вопрос друзья прилетел в Россию без внутреннего паспорта выпустят ли меня из России по Израильскому паспорту ?
  • Я репатриант в Израиле, почему в рф проблемы с заходом в леуми по паролю. Пароль, это ж не смс. Никаких смс в Израиле не приходит при входе. В рф требуется смс или что? Пароль не работает?
  • Друзья, подскажите, в какое время дня лучше ловить запись в мисрад апним на получение био Теудат Зеут и Теудат Маавар ?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Алании
  • Путевки на отдых Катар на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198393 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто ездил своим ходом в Сафари в Ялу, джипы арендовали на месте? сколько это стоит? и во сколько лучше выезжать?
Кто-нибудь знает где можно купить дуриан на Пхукете? Очень хочется попробовать, но найти не смогла(
Планируем путешествие с питомцем. Кто-нибудь в Словакии/Австрии покупает котам Royal Canin? Или может знаете у них есть доставки по Европе с оф.
Кто имеет опыт путешествий с домашними животными, подскажите, а бумага о том, что животное ни с кем не контактировало, делается только в случае транзита?
Кто репатриировался в Израиль, подскажите , в аэропорту по прилёту заявили один адрес , сейчас переезжаем к родственникам , как прописаться по новому адресу , и заменить голубые вкладыши? Заранее спасибо. у родственников жильё своё , не снимают.
Подскажите пожалуйста. Я как новый репатриант, если выезжаю на несколько дней из Израиля, выплаты прекращаются?
Kanarische Inseln, Spanien: Sonniges Fleckchen im Atlantik
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Brawl Stars
Brawl Stars
Азербайджан
Azercell лучше Баксель очень плохо ловит 2 галочки ...
2 года назад0 комментариев1
Дэниель Люго
Дэниель Люго
ОАЭ
24 ноября 2023 купил в ЕМАКС, купон дали. Но жизнь учит не говорить ГОП пока не перепрыгнешь. Завтра улетаю, вот и узнаю, вернут ли. Цена в ЕМАКС такая же как в Эппл, но в Эппле не дают ...
2 года назад1 комментарий2
Илья
Илья
Уфа — О городе:
Жил и работал там в 2005-2007 годах. Это скопление городов, а не цельный город. Отвратительный общественный транспорт. Такого бардака нет нигде больше в России. Две сквозные улицы через ...
2 года назад0 комментариев0
Elina Semykina
Elina Semykina
Италия
Войти в личный кабинет, там будет кнопка отмены ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё