Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, планирую путешествие на самолёте с домашним питомцем, если получена справка 5А во ВГНКИ на Маршала Жукова, во Внуково стоит заходить в ветконтроль или сразу на регистрацию?
- У меня такой вопрос , может кто подскажет : у меня двойное гражданство ( Грузия и Россия )
- Мы хотим взять машину напрокат . Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?)
- Мы хотим взять машину напрокат. Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?))
- Не могу сделать чекин на сайте Грузинских авиалиний, вылетать уже скоро , сегодня. Ввожу номер билета, фамилию, система пишет: booking not found.
- Подскажите пожалуйста,опаздывают ли поезда в Грузии? Собираюсь взять билеты на поезд Батуми - Кутаиси. Боюсь что поезд задержится и я опоздаю на самолёт. Кто знает?