Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим из Сербии в Россию с собачкой 9 месяцев. Делали прививку от бешенства щенку в месяц. И ещё делали от болезней. Больше не нужно делать? Сертификат есть. Перед вылетом нужно взять только справку о здоровье?
- Подскажите пожалуйста где в Тбилиси выгодно поменять деньги на сегодняшнее число? Может есть какой то хороший обменник с хорошим курсом.. и что сейчас лучше по валюте везти с собой
- Доброе, подскажите, не пойму возможно ли в РФ пополнить карту кредо.
- Кто получал в Тбилиси российский загран паспорт, подскажите пожалуйста, для подачи документов нужно идти на Бесики 4, или на Чавчавадзе 53? На сайте написано одно, а в талоне записи другое.
- M.Benz 2.0 мотор 21 год , авто из Грузии в РФ, сколько денег потребуется на растаможку и на другие расходы до постановки машины на учет?
- Хотим поехать на машине в Грузию и в Армению,так сказать в небольшой тур. Машина на газ-бензин,но документов на газ нет, подскажите пожалуйста,если есть у кого опыт, будут ли проблемы на границах?