Похожие вопросы
- Начала глючить зубная щётка Филлипс. Я так понимаю, официального сервисцентра нет. Может, подскажете, куда в Батуми лучше обратиться чтоб отремонтировали?
- Везу в Грузию один новый Iphone в подарок, естественно в коробке запечатанный. Буду лететь самолётом( Дубай-Кутаиси).
- У меня паспорт Беларуси. Планирую приехать в Грузию, чтобы открыть ИП и счет для SWIFT переводов платежей от заказчиков из США ( программирование).
- Хотим с женой слетать в Батуми в конце марта. Есть несколько вопросов: 1. Можно ли билеты покупать по российскому паспорту (
- Подскажите, пожалуйста, обязательна должна быть страховка при въезде в Грузию? Собираюсь делать визаран, кто-то говорит что отменили требование, кто-то говорит что нужна? Если нужна, то на срок пребывания или можно меньший срок??
- У меня карта кредо, неименная, заканчивается в октябре.