1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста с переводом полей в форме 627 Первое поле "Продолжать считать меня жителем Израиля". Это что-то про оставлять ли мне гражданство или что? Если в следующем поле у меня отказ от резиденства, что такое "житель"?
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста с переводом полей в форме 627 Первое поле "Продолжать считать меня жителем Израиля". Это что-то про оставлять ли мне гражданство или что? Если в следующем поле у меня отказ от резиденства, что такое "житель"?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Наташа
Наташа2 года назад
  • Скопировать ссылку

По-русски это кажется "резидент" Типа, "живущий/проживающий в стране".

0
Комментировать
Комментарии3
Roman
Roman
710 дн.
  • Скопировать ссылку
Там второй пункт про резиденство же.
Ответить
Наташа
Наташа
710 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roman: Второй это бет? А) Прошу продолжать считать меня резидентом Израиля Б) Прошу НЕ считать меня резидентом Израиля с даты __.
Ответить
Roman
Roman
710 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наташа: Понял, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте пожалуйста, что написать. Сын заполняет форму "просьба о визе репатрианта/смене статуса". Находится уже почти месяц в Израиле.
  • Репатриировалась в Израиль. Если кто-то знает, можно ли , не имея ЛК в БЛ получить информацию через форму обратной связи на сайте БЛ о статусе резиденства, наличии долга и счёт на возврат пособия от БЛ ?
  • Подскажите если репатриироваться в Израиль на российские новогодние каникулы, все ли учреждения будут работать? Чтобы оформить за это время все документы.
  • Если было получено разрешение ETA-IL в Израиле, но письмо с номером случайно удалилось. Как получить номер повторно? Нужно для регистрации на рейс.
  • Кто-нибудь знает, можно ли въехать в Израиль по визе репатрианта повторно? Виза действующая, из документов есть только временный теудат зеут, постоянные не готовы
  • Подскажите, пожалуйста, при репатриации в Израиль отказ от отказа надо заполнять от каждого члена семьи? Имею в виду себя и мужа, или один на двоих заполняется? Вижу, что в бланке есть поле для информации о супруге.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Курортный на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186338 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто здесь из Акко. В воскресенье там все работает? Интересует старый город.
Подскажите пожалуйста был ли у кого то опыт получения визы в великобританию в лессе пассе?
Можно ли оставить ТЗ дома при поездке за границу? Он нигде не понадобится при вылете/возвращении обратно?
Чтоб отказаться от российского гражданство ребенка надо в любом случае сначала оформить российское гражданство? Эдакое крепостное право. Плюсом, что зарубежные представительства сейчас не принимают заявления о выходе из гражданства.
Кто как новый репатриант получал документы в Беэр-Шеве и Петах-Тикве, какие у вас впечатления от министерства абсорбции в этих городах?
Поделитесь: где быстрее всего в Израиле открывают свежим олимам счет?
Туры Канкун 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Ложь ...
2 года назад0 комментариев0
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Остров Пхукет
Принимают, могут обменять по курсу ниже чем новые банкноты, но это зависит от обменника ...
2 года назад0 комментариев0
Mukaddim ALİOĞLU
Mukaddim ALİOĞLU
Кемер
Anatolia hospital ...
2 года назад0 комментариев0
Anastasia Pefti-Kaschenko
Anastasia Pefti-Kaschenko
Остров Пхукет
А в частном доме в каттеджном поселке барбекю можно разжигать, соседи и охрана не придут? Мы вчера практиковали, распалили дрова, дым был такой что думали пожарку вызовут ))))) но никто ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё