1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос к тем, кто уже делал заказы на Озон.
Dinara
Dinara
  • Скопировать ссылку

Вопрос к тем, кто уже делал заказы на Озон.

Есть трек-номер заказа, но уже 2 недели не меняется первоначальный статус «Информация о посылке получена» в ГдеПосылка. Уже 1 раз продлевали срок доставки. Подскажите, есть вообще шанс дождаться посылки? Были ли у тех, у кого задержка товара - смена статуса товара? И если не придет в этот продленный срок - через сколько возвращают деньги за покупку? Заранее спасибо за ответы.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мария
Мария2 года назад
  • Скопировать ссылку

Заказывала на озон, шло понятное дело долго. Потом в личном кабинете было написано что посылка на пункте выдачи. Я пришла, они найти не могут. Я продлила срок хранения. Написала в поддержку озон, они говорят что посылка на пункте выдачи. Пришла снова через несколько дней, посылка только приехала. Почему такие несостыковки не знаю, но лучше написать в поддержку. Но тут такой момент, что озон берёз денежку за доставку, если вы сами отменяете то сумму за доставку они удержат. Так что опять же лучше в поддержку написать.

0
Комментировать
Комментарии1
Daria
Daria
718 дн.
  • Скопировать ссылку
Я заказала на озоне 17 ноября, сначала все переносили, а 1 декабря вообще сами отменили и через день вернули деньги, но мне блин лучше заберите деньги и дайте товар Вб конечно долго едет но как-то доезжает Но на вб на некоторые товары колоссальная разница в цене (я из рб) по сравнению с рб, на озоне не такая чувствительная, но почему у них такие проблемы с доставкой.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто подавал документы на гражданство Армении, в консульстве СПб, через какое время они будут в Ереване, и когда и какое уведомление я должен получить? Заранее спасибо за ответ)
  • Планирую подаваться на шенген в Армении, для подачи на шенген, что лучше выбрать: Есть два паспорта РФ и Беларусь.
  • Кто имеет опыт подачи документов на испанский шенген в Армении, подскажите, пожалуйста, где быстро сделать социальную карту и перевод?
  • Доброй ночи. Я являюсь коллекционером и хочу уточнить сайты в Армении , где могли бы продаваться различные изделия ( в частности фарфор)
  • Подскажите пожалуйста, на данный момент в Армению с новорожденным на самолете можно попасть по загранпаспорту родителя с внесенными данными о ребенке.
  • Купили билеты в Ереван, в билете указано: Ручная кладь - одно место по 10 кг для каждого. Это багаж 10кг или только ручная кладь и какой размер сумки ? Заранее благодарю за ответ.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ставрополя с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198955 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь летал из Москвы в Ереван авиакомпанией Armenia Airways? Как впечатления?
Подскажите, пожалуйста, для оформления tax free в аэропорту Дубая чеков из магазинов достаточно или нет? И там наверное очереди, реально вообще tax free оформить?
Подскажите пожалуйста, если подали на армянский паспорт и больше 3 месяца прошло где можно узнать о готовности.
До какой станции добраться с Дейры , чтобы потом поближе к шоу La Perla.
Подскажите пожалуйста , как добраться от станции Burj Khalifa/ Dubai mall дo Aль Хабьур сити , где проходит шоу ла перла ? Как там правильно вызывать такси или может какие автобусы ходят ?
Подскажите расписание автобусов с Будвы в Подгорицу (интересует на завтра 05.11.23). Или где его можно посмотреть. И можно ли купить билет день в день или надо заранее?
Hua Hin, Thailand: Traditional Thai Resort with Beautiful Beaches and Serene Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Паштанова
Елена Паштанова
Грузия
Если везете какие-то новые вещи (техника, оборудование) снимите упаковку, мы заплатили за телевизор пошлину ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Белек
Начну с ресепшена 2 из 10 , ротовирус , еда ну так себе, песок грязный, вид из окна на газгольдер, мусорные баки, постоянно шум с 07:00 утра и до 02:00 с детьми тут делать нечего ! Приезжают ...
2 года назад0 комментариев3
Marina Fedorova-fomenko
Marina Fedorova-fomenko
Тбилиси
в поле имя ( логин) надо вводить год вашего рождения. Проверено сегодня, 15.11.23 ...
2 года назад0 комментариев4
Матвей Щербаков
Матвей Щербаков
Вьетнам
Можно в Магазинах Сапфир, их много на 2-3 линии рядом с главным пляжем ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё