Похожие вопросы
- Есть у кого-то опыт открытия карты без боровока (кроме адриатик банка)? В Будве везде кроме адриатик отказали. Думаем стоит ли ехать куда-нибудь в Подгорицу, например,там попробовать делать
- Подскажите пожалуйста, как действовать, если в Черногории нужен переведенный на русский и нотариально-заверенный договор аренды на жилье подготовить. в консульстве есть переводчики и там же сразу и заверят перевод?
- У кого-то был опыт возврата денег за автобусный билет в Черногории обратно на карту? Это вообще возможно? Поддержка сервиса пишет, что банк отправил, мой банк пишет обратное.
- Ребят, кто знает, бывают ли проблемы, если забыл расторгнуть договор с Mtel по поводу интернета и покинул Черногорию? Кто-нибудь сталкивался с таким? Думал, что интернет prepaid, а они всё продолжают присылать счет-фактуру
- Друзья а есть там магазины типа Юникло Зара и тд в Черногории? Какой самый большой тц
- Я что-то совсем запуталась. Если я приехала в Подгорицу к мужу в гости в квартиру, которую он снимает на длительный срок.