Похожие вопросы
- Ребят, подскажите пожалуйста есть смысл брать тур по хайкингу на Ла диг или самим можно везде пройти?
- Подскажите есть ли на Сейшелах большой магазин для закупок, чтоб и рыбу и мясо можно было купить в районе Бо Валон? Ну или в другом районе. Будем на машине.
- Я неуверенно себя чувствую на велосипеде, но по ровной дорожке могу ехать, подскажите на grand anse, cocos, petite, не сложно доехать ? Или там в гору ?
- Подскажите, стоит ли ехать на остров Курьез? Там действительно прям очень большие черепахи или примерно такие каких можно увидеть на Ла Диг или в парке Фонд Фердинанд?
- Посоветуете места где можно остановиться не только бо валон. Или выгодно оставаться там а дальше пешком исследовать или на машине ?
- Подскажите, а можно дойти с Бо Валлон до Анс Мажора пешком?