Похожие вопросы
- В начале марта хотели посетить Турцию, Стамбул. Подскажите что лучше посмотреть , как обстоят дела с кафешками в месяц великого поста. А он как раз приходится на мой отпуск. И что с российским картами? Совсем не принимают?
- Еду в Стамбул на 3 дня, нужна карта Istanbul. В автомате в аропорту принимают наличкой только лиры? Евро не возьмет?
- Впервые лечу в Анталью. Подскажите, с собой из РФ доллары лучше взять? Какие-то российские банковские карты работают в Турции?
- Если нужно из Бодрума улететь в Стамбул Пегасусом, то нужно будет самим распечатать посадочный талон? в аэропорту не дадут?
- Отдыхаю в Белеке. Подскажите пожалуйста есть ли смысл ехать в ТЦ в Анталию( Белек Мол)?
- Если безвизовые дни не приостанавливаются, пока человек находится на территории Турции на основании икамета, то после окончания икамета через какое количество дней можно въехать в Турцию по безвизу? Через 3 месяца или сразу?