1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу D в Испанию, подскажите плиз, при продлении/модернизации резиденции старые карточки TIE у вас забирали на каком этапе?
Kristina
Kristina
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу D в Испанию, подскажите плиз, при продлении/модернизации резиденции старые карточки TIE у вас забирали на каком этапе?

обновляю ВКС из-за смены работодателя, при сдаче отпечатков старые карты просто посмотрели, взяли копию и вернули. Я не понимаю, могу ли старой картой пользоваться ( дата окончания через 2 года на ней указана) и вылетать из страны и уж тем более из шенгена или придется регрессо запрашивать(
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
inna
inna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Старую карточку у меня забирали только при получении новой.

0
Комментировать
Комментарии1
Alisa
Alisa
701 дн.
  • Скопировать ссылку
Аналогично.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, я правильно понимаю, что поля при регистрации на сайте bls и поля анкеты для последующей записи в визовый центр, особо не важны, тк смотрят все равно на саму печатную анкету в визовом центре?!
  • Делаю визу в Испанию. Уточните пожалуйста, данное согласие тоже нужно прикладывать к пакету документов для подачи? На каждую (взрослый+2 ребенка)?, в Москве. Я просто этого документа не видела в списке для подачи(((
  • А немного глупый вопрос, но, при непосредственной записи на время подачи документов на визу Испании, уже нужно подгружать брони и прочие документы, или это прикладывается только к печатной версии анкеты уже в самом консульстве?
  • Подаюсь на визу Испании. подскажите, кто знает, где можно забронировать отель без оплаты и чтоб бронь держалась 12-15 дней?
  • Скажите,подаюсь на визу, если в анкете в паспорте в "место выдачи" написано Russian federation, вместо МВД и цифр, это тоже может считаться ошибкой?
  • Подаю документы на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, в пункте 6 анкеты на сайте нужно указать место работы. Выбираю UNEMPLOYED. А что вносить в другие пункты 6 раздела. Они со звездочками, значит обязательны к заполнению?
Интересное
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188531 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где на Бали можно купить/заказать эко-пакеты саморазлагающиеся?
Кто удалял зубы мудрости на Пхукете, скажите, есть рекомендации где лучше это сделать?
Подскажите где лучше отдохнуть в феврале - в Шарм-Эль-Шейхе или Хургаде? Где теплее и не особо ветрено?
Подскажите, кто нибудь уже удалял зубы мудрости во Нячанге, сколько примерно стоило удалить зубы?
Хотел бы узнать возможно ли устроится в Uber eats по туристической визе ?
Ребят, посоветуйте музей в Ташкенте)
Туры Адлер с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
MrMrrrka
MrMrrrka
Батуми
1. Мы сняли студию на первой линии с видом на море за 30.000р в месяц, с хорошим ремонтом, но маленькую. Как показал опыт, сдаются тут в большей степени студии. 2. Ребята из России обычно ...
2 года назад0 комментариев5
Anastasia 067
Anastasia 067
Узбекистан
Пилки открылись в ташент Сити, была там один раз вроде норм ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Быстро оформлять визу, других вариантов просто нет. (Ну если не считать варианта поменять билеты) ...
2 года назад0 комментариев0
Матвей Щербаков
Матвей Щербаков
Вьетнам
Можно в Магазинах Сапфир, их много на 2-3 линии рядом с главным пляжем ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё