Похожие вопросы
- Два года не были в Тае, летим, скажите пожалуйста какими способами оплаты там можно пользоваться сейчас ? Картой можно оплачивать ? Долларами? Или надо обязательно менять на баты ?
- Подскажите, правда ли, что можно налик снять через кассу банка (без комиссии) на Паттайе? с карты юнион рсхб.
- Карту Россельхозбанк юнион пей правда лучше в рублях делать для использования на Пхукете?
- Подскажите, как выгоднее. Привезти наличку на Пхукет , доллары и менять на баты или платить картой Армении (евровый счет) ? Или из-за конвертации будет совсем не выгодно оплачивать картой ?
- По приезду в Паттайю оформляли симку True в севене, видимо на месяц. Сейчас Гб ушли и пишет, что надо продлить симку до ночи. По такой же цене просто пополнить баланс или нужно что то сделать? И можно ли как то выбрать безлимитный интернет?
- Лечу в Паттайю, подскажите пожалуйста после заполнения электронной карты, qr код на mail. ru приходит? И ещё один вопрос, на одну электронку можно всю семью оформить или надо вводить разные электронки?