Похожие вопросы
- Подскажите, хочу сделать перевод в шекелях с Леуми в апоалим. Есть ли какие ограничения и комиссии?
- Если оплатил госпошлину на оформление документов как новый репатриант в Израиле, а в МВД не попал - пошлина пропадает?
- Подскажите , если у человека в РФ существуют кредиты но он исправно платит т.е в базе должников его нет но! Кредиты есть. Такому человеку можно репатриироваться в Израиль ?
- Подскажите, прилетаю в Израиль в пятницу вечером, у меня деньги в долларах, есть карточка апоалим, обменники же уже закрыты будут, как купить шекели, вдруг кто подскажет
- Может быть кто-то сталкивался с подобным и знает порядок действий в моей ситуации) Ситуация следующая: я гражданка Израиля с 2012 года (
- Когда получали документы по репатриации в Израиль, их регили через ЛК. Если один аккаунт заблокируют, то не будет потом проблем с продлением, например, ТМ? Или с использованием ТМ в поездках?