Похожие вопросы
- Подскажите в Пекине в алипэй есть другой qr код для оплаты транспорта или тот же что и для обычной оплаты?
- Подскажите, а когда заводишь алипей, привязывать его к своему номеру? Или нужна китайская симка/есимка
- Можете помочь, сделал в Китае аккаунт через гугл в таобао, и говорят будет бан если что-то заказать, что типо нужно сразу было на алипей создавать. Можно ли как нибудь удалить аккаунт или отвязать алипей от таобао?
- Подскажите по пополнению алипей. Я на htx завела usdt, вижу их там, а когда пытаюсь продать, то их нет. В каком кошельке они должны быть? Спот Фиат ?
- Подскажите, пожалуйста, если на есим закончатся гб, то уже не докупить? Нужно покупать новую? Лучше купить сразу новую пока есть интернет? Или по wi fi можно будет активировать?
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в Китае, хочу купить Есим от МТС, она будет тут работать?