Похожие вопросы
- Подскажите а какие документы нужны для того чтобы податься на временное внж Кыргызстана (удаленщику из России) через выписку из банка о том что на балансе есть 100+к (коме самой выписки).
- Общий вопрос по банковским картам в Киргизии ( я местный, стал пользоваться картой недавно).
- Обратилась в ГП банк в Кыргызстане. Решила выяснить про перевод с виза долларовой Бакай в Россию. С июня запретили переводы в Россию узнавала в другом отделении(вчера была в другом). Кто нибудь делал после июня перевод?
- Подскажите, кто сталкивался, с Wise выводила на Оптима Банк, но деньги не пришли (с момента вывода прошло 2 недели), хотя до этого проблем не было. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? На другие банки Кыргызстана деньги с Wise приходят?
- Сестра оформила карту на себя в Бакай Банк и дала ее мне, но покупки в интернете не могу совершать самолично, все коды транзакций приходит на ее номер.
- Хочу подать заявление на сайте банка Бай Тушум на выпуск карты. Паспорт гражданина КР, можно ли в заявке указать российский номер?