Похожие вопросы
- Можно ли 2 раза продлеваться в посольстве в Таиланде? Залетел на 2мес +1 продлил+бордер 2мес+1 продлил
- Может у кого-то был на пхукете опыт с sichuan airlines? Как быть, если появилась необходимость в третьем чемодане ( двое человек)?
- Если кто-нибудь летал из Новосибирска на Пхукет Азуром Boeing 767-300 , какой самолет там ? Подскажите, пожалуйста. Сидения узкие? Расстояния между сидениями? Телевизоры в спинках?
- Скажите, пожалуйста, кто летал из Москвы в Паттайю через Иркутск (Аэрофлот+S7)?? Есть несколько вопросов о рейсах Багаж самостоятельно нужно получать-сдавать в Иркутске? И паспортный контроль проходится в Москве или уже в Иркутске?
- Хотим поселиться на пляже Найти Янг, скажите самолеты мешают проживанию?
- Подскажите, кто-нибудь продлевал штамп на +30 дней в миграшке Бангкока с большим количеством бордеров? Могут там отказать в продлении?