Похожие вопросы
- Можно ли 2 раза продлеваться в посольстве в Таиланде? Залетел на 2мес +1 продлил+бордер 2мес+1 продлил
- Может у кого-то был на пхукете опыт с sichuan airlines? Как быть, если появилась необходимость в третьем чемодане ( двое человек)?
- Если кто-нибудь летал из Новосибирска на Пхукет Азуром Boeing 767-300 , какой самолет там ? Подскажите, пожалуйста. Сидения узкие? Расстояния между сидениями? Телевизоры в спинках?
- Скажите, пожалуйста, кто летал из Москвы в Паттайю через Иркутск (Аэрофлот+S7)?? Есть несколько вопросов о рейсах Багаж самостоятельно нужно получать-сдавать в Иркутске? И паспортный контроль проходится в Москве или уже в Иркутске?
- Хотим поселиться на пляже Найти Янг, скажите самолеты мешают проживанию?
- По утрам появилась боль в спине, к обеду спадает, подозрение на почку, страховка в данном случае поможет в Таиланде? Или есть смысл ждать уже до дома?