Похожие вопросы
- Доброго всем времени суток! Репатриировался в Израиль.
- Подскажите, пожалуйста, у кого теудат маавар НЕ биометрический, нет ли проблем с въездом в ЕС? (из РФ) и нет ли каких-то дополнительных историй/ сложностей со въездом?
- Подскажите, а банковскую карточку, которую получаешь в Израильском банке и куда переводят корзину абсорбции , нельзя чарджить самостоятельно? То есть, нельзя докладывать туда свои наличные через банкомат?
- Я гражданин Украины, прилетаю в Израиль.
- Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, если после 12 класса поступить в ВУЗ за границей, можно будет получить отсрочку от армии в Израиле.?
- У нас 2 гражданства - РФ и Израиль (паспорт Лессе-пассе). Подскажите пожалуйста, кто-то в последнее время летал из России в Испанию через Азербайджан (Баку). Никаких проблем на границах не возникало? Спасибо.