Похожие вопросы
- У меня подключена страховка Клалит мушлам платинум. Я собираюсь уезжать за рубеж. Нужно ли мне отдельно отключать Клалит мушлам или я автоматически отключусь при отказе от резиденства Израиля?
- Может кто-то летал и точно знает пускает ли Польша с лессе-пассе? Знаю что запрещен въезд наземным путем из Беларуси, как дела обстоят с воздушным из Тель Авива?
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- А обязательно ли чтоб лессе пассе был действителен в течение 6 мес после даты вылета из стран шенгена. Где-то пишут 3 м, где - то инфа , что если есть обратный билет то ок.
- Лечу через месяц к девушке в Израиль. Можно ли что-то сделать кроме билетов/брони/приглашения, чтобы не было проблем при въезде? Паспорт рф, учусь в Европе, есть хорошие причины там оставаться. Врать ни о чем не хочется.
- Был ли у кого-то практический опыт выдачи доверенности для банка нерезидентом? Какую доверенность и где в РФ может сделать нерезидент-гражданин Израиля резиденту Израиля для представления в банке Леуми?