Похожие вопросы
- Кто может посоветовать - на какие однодневные экскурсии в горы в Дагестане можно съездить 5 - 6 ноября?
- Может кто-то отдыхал в Сочи сам и может посоветовать жилье : 1. Максимально близко к морю 2. Чтобы рядом были кафе и развлечения какие-то 3.
- Подскажите по климату, правда ли в Кисловодске заметно больше солнечных дней, чем в Пятигорске, а летом не так жарко?
- На 2-3 дня в начале апреля собираемся семьей в Питер. Подскажите пожалуйста, куда можно сходить? Что интересного за эти дни можно успеть посмотреть? Где лучше снять жилье?
- Подскажите, где лучше остановиться в Ново-Зубутли или в п.Дубки, чтобы все достопримечательности Сулакского каньона увидеть и на катере покататься? Едем на своей машине
- А где лучше остановится на 3-5 дней, чтобы все это посмотреть? - вЧох, Хунзах или Гуниб? Там, где с коляской можно походить