Похожие вопросы
- Подскажите пжлста в аэропорту Манилы лучше мееять доллары если дсльше еду на сиаграо?
- С Филиппин из Манилы через Пекин кто-нибудь летал транзитом в РФ? Говорят в аэропорту Манилы долго рассматривают паспорт зачем-то, вопросы задают.
- Подскажите, работают ли карты китайских банков на Филиппинах? Если у кого-то был опыт. И везде ли в целом карты принимают или нужно иметь наличные?
- Подскажите как обстоят дела с цветением воды в конце января на Боракай?
- Ребят, как обстоят дела с курильщиками на Боракае?
- Сегодня на Себу хотел оплатить в 7/11 картой Россельхозбанка, но платеж не прошел, хотя оплачивал в Тайланде и на Бали без проблем. Проблема в чем может быть ? Карта Россельхозбанка работает на Филиппинах?