Похожие вопросы
- Прилетаем ночью в Себу, оттуда сразу планируем уехать на Моалбоал, не будет ли проблемы поменять валюту в Моалбоале ? Или не выгодно ? Посмотрел, банки есть, но в интернете прочитал что курс ниже, чем в самом Себу
- Подскажите, пожалуйста, работает ли ночью или вечером пассажирский терминал на паромы в Себу? Или только утром уже открывается?
- Подскажите, у меня виза на Филиппины по 14 февраля. А вылет 15 февраля в 8 утра. Если я пройду паспортной контроль до 12 часов ночи то мне же не нужно продлевать визу?
- Кто улетал из Пуэрто Принцессы (ПП) вчера или сегодня? Как обстоят дела с дорогой? Из Эль-Нидо до ПП. И все в порядке с рейсами?
- Ребята привет!! Я много курю.На Филах строго с этим? По улицу буду идти и курить,, будут проблемы и везде в строго отведённых местах?
- Мы приезжаем рано утром в Ослоб с чемоданами и вот думаем, ехать сразу в гостиницу или может есть возможность где похранить чемоданы и мы смогли бы покупаться с акулами?