Похожие вопросы
- Прилетела в Малайзию, в Куала-Лумпур на пару дней, очень хочется съездить посмотреть в парк светлячков.
- Кто нибудь может подсказать как искать жилье в Малайзии на длительный срок. По типу проперти гуру ай проперти. Может кто знает есть ли какой-нибудь сайт?
- Подскажите, можно ли снять байк на неделю в Куала Лумпур? Какая цена и нужны ли права?
- Летим в Куала-Лумпур, хочу там купить конверсы, подскажите, пожалуйста, в какой молл лучше идти? И сильно ли они там дешевле, чем в РФ?(какой разброс по ценам)
- Подскажите, а в эйр Арабия когда распродажы бывают? Кстати, а есть такие сим карты чтобы и в малайзии работали и на ко липе? Местные же как то ездят туда-сюда
- Кто отдыхал или отдыхает на Борнео, подскажите примерно сколько нужно финансов? С учетом похода в парки и ближайшие острова?