Похожие вопросы
- Всем хорошего настроения! Вопрос такой, страховка от Т-банк действует на острове, нормальные ли там условия?
- Скажите, пожалуйста, картой Газпромбанка или рсб Юнионпэй когда оплачиваешь в магазинах и тд на Бали, там снимается какая-то комиссия за оплату товаров?
- Подскажите пожалуйста, планирую открыть карту рсхб для путешествия по Бали. Какую лучше выбрать валюту карты, чтобы было выгоднее? Предполагается снятие наличных.
- Подскажите кто знает, где на Бали можно купить свечи для торта, упаковочную бумагу и прочие украшения, в районе Убуд/Сукавати? доставка на токопедии сильно задерживается.
- Подскажите, пожалуйста, бывалые ДАЙВЕРЫ - планирую быть на Бали в мае. Джимбаран и около него, Нуса-Пенида, Гили, Амед.
- Если я, всё-таки, хочу оплатить туристический сбор, то где и как это можно сделать? Кто-нибудь знает? О том что его оплату не проверяют я знаю. Интересует меня другое)