Похожие вопросы
- Хочу на Самуи открыть счет в банке, есть справка о проживании из иммигрейшн. В какое отделение и какого банка лучше идти?
- Хочу приехать в Паттайю на 3-4 месяца. Скажите я могу купить билет до Бангкока и допустим билет из Бангкока до Камбоджи, чтобы пустили? Или как вообще это делаете?) чтобы все ок было.
- Всем доброго вечера. Если не сложно, объясните пожалуйста как исчисляются 180 дней, в течении которых можно прожить в Тае, если планирую въехать следующий раз по штампу (60 дней) + бордеры. Сейчас нахожусь в Тае (60+30 дней) до середины марта.
- А были ли у кого-то проблемы с налогами в Тайланде? Хочу задержаться в Тайланде и по-бордер ранить, чтобы суммарно пробыть в Тайланде ~8-10 месяцев.
- Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал с персадкой в Пекине, компанией Air China?