Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, завтра хотим арендовать скутер и покататься по острову Боракай. Думаем, арендовать на часа 2-3.
- В отеле где я живу нельзя оставить чемодан до вылета . Я в Макати . Где можно ?
- Подскажите пожалуйста, кто плавал с китовыми акулами в Ослобе, какая процедура бронирования? Можно ли на месте договориться? Или надо за сутки через сайт миниципалитета бронировать?
- Подскажите, пожалуйста, виза на Филиппины заканчивается 23.02, вылет 27.02 в 04:00 утра, какую сумму готовить для оплаты оверстея?
- Есть ли в аэропорту Себу возможность принять душ? Может, кто знает? И где там камера хранения ? Гуляем весь день в Себу, вечером улетаем.
- Хочу продлить штамп о въезде на Филиппины, первый раз. В иммиграционке аэропорта Манилы можно было продлить за 4000, что как будто многовато, слышал другие цифры. Цены изменились или в каких-то офисах можно все сделать за меньшую сумму?