Похожие вопросы
- Летим с молодым человеком в Кемер ( в первый раз). Подскажите пожалуйста куда лучше съездить на экскурсии? И лучше арендовать машину и самостоятельно передвигаться ? Или от отеля воспользоваться экскурсиями?
- Подскажите пожалуйста, где можно забронировать отель в Стамбуле и оплатить сразу русской картой, кроме островка?
- Вылетаем в Кемер. Посоветуйте , пожалуйста, где можно недорого и вкусно поесть ? В интернете много инфы , что ценники кусаются. Переживаем , в отеле только завтраки поэтому вопрос стоит остро.
- Скажите, это правда. что с нового аэропорта Стамбула билеты на havaist наликом больше не купить, только istanbulkart оплата или картой?
- Цены на лекарства в аптеках Турции которые возле отелей, сильно отличаются? Или дешевле покупать в ТЦ?
- Подскажите пожалуйста, по месту можно билеты купить в land of legends на вечер ? Или стоит взять на весь день? Ребенку 3 года , долго там не вытерпит