Похожие вопросы
- Подскажите как добраться до субботнего рынка в махмутларе из Алании, с кестеля? Где остановка и на какой автобус садится? На такси дорого будет?
- Подскажите как мне можно добраться до Кадыкей ,вокзал Хуардапаша от Сабихи Гекчен аэропорт ,не хочется на такси ,мне кажется дорого такси
- Доброго всем. Подскажите пожалуйста. От аэропорта в район Таксим, можно доехать на автобусе? И как купить проездной ? Оплата только картой? Или можно разменять в аэропорту евро и купить билет за наличные ?
- Подскажите пожалуйста, как найти Havaist из SAW в IST? ( Там в аэропорту это понятно или надо искать?)
- Подскажите пожалуйста, надо из района Султанахмет в аэропорт Сабиха. Мне сказали доехать на метро до Таксим и там рядом с отелем Диван автобусы ходят в аэропорт. Как происходит оплата в метро и автобусах?
- Как добраться из Сиде, отеля barut hemera до рынка манагавт? у отеля есть остановка или нужно идти по променаду до старого города, а там ехать на маршрутке?