Похожие вопросы
- Репатриировался в Израиль. Вопрос такой: если не планируешь жить на территории Израиля, нужен ли биометрический теудат зеут? Теудат маваар есть.
- Сын летит в Израиль из России. На несколько дней в гости. Какую страховку делать? Обязательна ли она?
- Планирую репатриацию в Израиль. Сколько примерно занимает очередь с подачи документов до консульской проверки в Москве ?
- Подскажите пожалуйста а на консульскую проверку нужна моя трудовая книжка? Планирую репатриацию в Израиль.
- Интересует медицинский туризм по теме хронического ринита - гайморита итп. У туриста точного диагноза нет. Подскажите, пожалуйста, куда с таким обращаться в Израиле, с чего начинать?
- Какие документы нужны для мужа, репатриация в Израиль по мне? Нужны ли доки на его родителей? У нас нет документов на отца, получили повторные, свидетельство о смерти и о рождении. Нужно ли их аппостилировать? Или это не обязательно, если корней нет.