Похожие вопросы
- В отеле написано, что оставлять залог можно только картой visa, у меня соответственно будет только карта UnionPay и кэш, как думаете могут отказать в заселении?
- Подскажите, пожалуйста- есть карта Юнион пей от Газпромбанка, в рублях, оформила на случай потери денег, но не понимаю до конца- как я могу ее использовать на Филиппинах?
- Подскажите пожалуйста, если условно я прилетаю 1 числа на Филиппины, то какой крайней датой должен быть обратный билет на самолет из Филиппин, если я хочу по максимуму уложиться в 30 дневный бесплатный штамп?
- Подскажите пожалуйста,слышал что стало тяжелее жить продляя визу на Филиппины каждых 2 месяца.После года проживания начинают спрашивать почему вы так долго живёте,какая причина и тд.Это правда?
- Не подскажете, может, кто-то делал пересадку в Маниле - летим туда китайскими авиалиниями, а дальше Air Asia.
- В первый раз прилетаем вечером в Себу, там ночуем в гостинке, и следующим утром (в 12) вылетаем в Катиклан и потом на Боракай. Есть, естественно, нужда обменять доллары на песики. Где и как в выше указанной цепочке произвести обмен?