Похожие вопросы
- Посоветуйте интересный маршрут на Пхукете, где можно покататься на байке (через джунгли или просто через красивые места) и по пути что-нибудь посмотреть интересное или куда-то сходить
- Берем машину в аренду на 3 дня, подскажите, есть ли точки что посмотреть на Као Лаке и Као Соке? Или посоветуйте ближайшие провинции, в которых есть что интересного посмотреть
- Планирую с детьми остановиться на несколько дней в Бангкоке. Есть желание посмотреть храмы и музей.
- Подскажите пожалуйста, заезжаем в Отель sinsamut koh samet. На какие пляжи посоветуете ездить и где можно покушать вкусно и сравнительно недорого?
- Едем на Пхукет, посоветуйте где остановиться.
- Подскажите, еду в первый раз в Паттайю с семьей, хотела бы узнать, стоит ли брать экскурсию в Бангкок или самим ехать туда? И вообще стоит ли туда съездить, что - то посмотреть?) И куда вообще в целом в Паттайе лучше брать экскурсии?