Похожие вопросы
- А подскажите стоит ли брать с собой роутер для интернета в Аргентину? Или с этим нет проблем, и во всех квартирах и так проведен интернет?
- Подскажите, лечу в Аргентину через Стамбул, Колумбию . Туркиш эрлайнс , а потом Аргентинскими авиалиниями . Багаж уже в Аргентине нужно забирать или в Колумбии ?
- Внезапно обнаружили, что из Ушуайи прилетаем не в AEP, а в EZE. Неприятная новость :). Прилетаем в 2 часа ночи. Uber реально вызвать? Ехать в Палермо.
- Собираемся лететь на роды в Аргентину, в Буэнос-Айрес, подскажите, пожалуйста, как там обстановка? По новостям показывают забастовки, соответствует ли действительности?
- Лечу из Дубая в Буэнос Айрес с пересадкой в Франкфурт на Майне Нужна ли транзитная виза?
- Кто покупал из Мск в Байрес эфиопами в Т-банке авиабилеты, подскажите, пожалуйста, после оформления был доступен выбор мест? В т.ч. за доплату.