Похожие вопросы
- Подскажите, по прилету в аргентину с только долларами в руках (и без банковской карты) как что-либо купить/доехать или где обменять доллары? и есть ли смысл брать с собой бумажные рубли?
- El número de tarjeta no es válido. Кто-нибудь сталкивался с таким при попытке пополнить Claro через приложение/сайт? Не принимает никакие номера карт. Какие есть ещё способы пополнить, не будучи в Аргентине?
- Может быть кто то знает только с аргентинским DNI без загран паспорта можно ли заезжать в другие страны Меркосур или нет?
- Подскажите, в Аэропорту Буэнос Айреса можно поменять аргентинские песо на доллары (перед отлетом осталась наличка)? И какой там курс?
- У кого есть опыт родов в Аргентине? Кто может поделиться названием московской клиники, где можно сделать справку, разрешающую перелет беременным для turkish airlines?
- Подскажите пожалуйста, если ребенок рождается в Аргентине дают ли сразу бабушке внж или прекарию, или выгонят ее из страны через 90 дней ?