Похожие вопросы
- Мы не находимся во Вьетнаме,подскажите пожалуйста, возможно ли получить сразу несколько виз на 90 дней? Одну уже получили, есть ли смысл заранее ещё на одну попробоваться ?(понятно, что выехать и заехать в любом случае нужно)
- Купил билеты до Вьетнама, но что-то забыл про визу, нужна ли для гражданина РФ до 30ти дней пребывания? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста, если въезжаешь во Вьетнам без визы на 45 дней, можно ли делать визаран и остаться на 45 дней?
- Подскажите, пожалуйста. Заканчивается 45 дней пребывания во Вьетнаме, а загранпаспорт действие менее 6 месяцев.
- Как считаете, в далат на байке из нячанга безопасно ехать? Хотим съездить , но нас напугали друзья, что дорога дико сложная )
- Буду во Вьетнаме ставить брекеты (не в эстетических целях - мед необходимость). Возможно ли получить медицинскую визу? Лечение будет проходить два года.