Похожие вопросы
- Вопрос следующий: дочь едет на месяц практики в Оман. Что со старыми долларами, завалялись 1991,2009, 2005 - не брать однозначно? Не принимают нигде? Проблемы во всех обменниках?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли в Омане нужно детское кресло при перевозке ребенка 3 года? В интернете какая-то противоречивая информация
- Расскажите как покупать Амуаж в Омане? Бутики мы посмотрели, цена подровненная. Может в дьютифри на обратном пути есть бутик без такс?
- Общаюсь с прокатными конторами в Омане, всем нужен депозит, и все говорят что нормально могут вернуть в Россию, это так? Только один сказал что мне нужно найти кого нибудь с Грузии или Казахстана, чтоб вернули депозит..
- Скажите пожалуйста, может кто-то летал в Оман, из Санкт-Петербурга через Стамбул с пересадкой в два часа Пегасом очень сомнительная история?
- Подскажите, пожалуйста, про безвиз в Омане - смотрю что в инете много новостей, что теперь безвиз для граждан РФ 30 дней, но при проверке тиматика пишет что 14 дней, как бы это смущает, есть случаи что б давали этот безвиз на 14+ дней?