Похожие вопросы
- Мы в аэропорту Сеула и пытаемся понять как и где пополнить тмани карты, чтобы поехать на метро, подскажите?
- Подскажите, пожалуйста, пыталась сделать предзаказ на карту в воупас, но там еще симка дается, а она мне не нужна. Просто саму карту уже в автомате только оформить можно значит ?
- Ребят, на трипком при покупке билетов между сеулом и пусаном не требуется ввод паспорта. Это норм? Если беру на 2 человек выпустят билеты рядом?
- Может ли человек с визой ф4 подать на айди и выехать из Кореи? А айди получить в следующий приезд?
- Кто летал из Сеула узбекистанскими авиалиниями, у нас два чемодана, две ручных клади и доп коробка из поп марта - пропустят или будут проблемы?
- Подскажите пожалуйста, карта юнион пэй в Сеуле работает? Мне могут из России перевод слелать на неё и смогу ли я в Сеуле с неё снять деньги? Первый раз едем, ничего не понимаю