1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим через Дубай, пересадка 3 часа, выходить в город не будем. Не отберут ли коптер, если он будет в ручной клади? Как лучше везти?
Константин
Константин
  • Скопировать ссылку

Летим через Дубай, пересадка 3 часа, выходить в город не будем. Не отберут ли коптер, если он будет в ручной клади? Как лучше везти?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Литиевую батарею в багаж – плохая идея.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, прилетаем на 10 дней Абу-Даби, из них планируем быть неделю в Дубае - как выгоднее- такси или в аренду все таки взять машину?
  • Беременные на сроке 20 недель на Air Arabia кто-нибудь летал в оаэ? Справку на английском нотариальную делали или просто перевод с печатью поликлиники? Очень переживаю что могут не пустить в самолет.
  • Подскажите, пожалуйста, первый раз едем в Дубай семьёй, мы сможем купить билеты в музей будущего или правда, за месяц надо покупать ?
  • Подскажите, пожалуйста, если прилетаешь всего на 7 дней в Шарджу, есть ли смысл покупать сим карту? И какую лучше брать?
  • Кто Эйр Арабией в Шарджу прилетал для пересадки, вам посадочные в России сразу на оба рейса давали? Чет задумалась куда бежать, пересадка 19 часов.)
  • Подскжаите стоимость трансфера аэропорт Дубай до Дубай Марина . 2 чел? Метро насколько помню тоже туда ветка доходит ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых о Маэ Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188699 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где на банг тао можно арендовать машину?
Как с аэропорта уехать до отеля. Как заказать заранее такси или как лучше ?
А если с девушкой в браке не состоим, других детей у нас нет. Для того чтобы подать доки на гражданство, из России нужна лишь справка об отсутствии судимости с апостилем и загранпаспорт, верно? Или еще что то нужно.
Если прилететь 31-го числа, у них там всё работает ? И визу по месту или надо заранее онлайн заполнить ? И отель бронь предоставить на контроле ?
Кого была такая ситуация что просрочил/утерял загранпаспорт, в итоге остался нелегальным на территории другой страны.
Мы из Бангкока прилетим 15 февраля в 11: 15 в Сураттхани. Билета на автобус и паром нет Хочется прибыть на пирс Липа Ной. Как нам лучше сделать и какое время прибытия сообщить для встречи? Спасибо.
Туры Шарм эль Шейх всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nikita Soul
Nikita Soul
Испания
у Correos есть swift, он подключается дополнительно и стоит 2€ в месяц ...
2 года назад0 комментариев2
Anastasia 067
Anastasia 067
Узбекистан
Пилки открылись в ташент Сити, была там один раз вроде норм ...
2 года назад1 комментарий0
Юрий Валихметов
Юрий Валихметов
Малайзия
Добрый день!Не советую покупать через эту компанию.Билеты были куплены на рейс Минск-Баку туда и обратно.Кстати,на сайте была одна цена,при покупке,цена билета поменялась,но как бы не ...
2 года назад0 комментариев4
Татьяна Снеткова
Татьяна Снеткова
Кипр
Тоже столкнулась с такой проблемой. Оказалось, что перед регистрацией надо найти кнопку, чтобы согласиться с изменениями переноса рейса и потом становится доступной сама регистрация ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё