Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы беларусы, планируем полететь в тайланд и получить визу на 15 дней. Везде на сайтах пишут,что оплата 2000 ТОЛЬКО БАТАМИ.
- Едем на 3 недели в Паттайю, скажите, есть смысл оформлять UnionPay россельхозбанка? Или если вдруг налички не хватит, можно через менял по безналу с русской обменять без проблем?
- Такой вопрос по медицинской страховке.
- Посоветуйте пожалуйста (из собственного опыта желательно) как и где лучше всего забронировать квартиру/дом для 4 чел. на 1-2 месяца на Пхукете и ориентировочную стоимость
- Друзья, всем привет! Рассматриваю варианты от турагентств съездить на Самет, 2 дня 1 ночь, 2500 бат с человека за Silver Sand. Подскажите - адекватная ли цена? Или сильно дешевле самим из Паттайи?
- Хотим с женой сделать туристическую визу в Китай в Бангкоке, будем там неделю. Подскажите, у кого был такой опыт? Выдают их сейчас?